Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой платы за сервитут в отношении частей земельного участка с кадастровым номером 67:27:0020315:1004 и земельного участка с кадастровым номером 67:27:0020315:1011
Завершён
29.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413921442
- РАД (Lot-Online) 32413921442
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Иной протокол №32413921442-02 126 КБ
- Иной протокол №32413921442-01 125 КБ
- 04.09.2024
- 0165-СМ-24-2 Протокол п о подведению итогов.doc 151 КБ
- 0165-СМ-24-1 Протокол рас смотрения общ их частей.doc 126 КБ
- 23.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.08.2024
- Закупочная до кументация.zip 4.69 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413921442 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса