Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
18 339 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прикубанский район
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413920516
- 223-ФЗ ЕИС 32413920516
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол 2 Р-ВП.doc 134 КБ
- Протокол 2 Р-ВП.doc 134 КБ
- 03.09.2024
- Протокол 1-В.docx 61 КБ
- 22.08.2024
- Документация о закупке 55110002-КС ДОХ-2024-ЧГЭС .docx 295 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - Технические требования 55110002-КС ДОХ-2024-ЧГЭС .docx 82 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - Проект договора 55110002-КС ДОХ-2024-ЧГЭС .docx 152 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 27 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса