Тендер: Поставка респираторов
Начальная цена
99 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, п. Ангарский
,
Красноярский край
Завершён
29.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413921711
- ЭТП РЕГИОН 7708424006DP
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 03.09.2024
- Иной протокол №32413921711-01 135 КБ
- 02.09.2024
- 2024-09-02 32413921711 Протокол.doc 29 КБ
- 22.08.2024
- 2024-08-22 7708424006DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Договор.docx 42 КБ
- Извещение.doc 188 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Договор.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413921711 (Версия №1) 295 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса