Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
32 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081752
- 223-ФЗ ЕИС 32413921478
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Итоговый протокол №32413921478-01 124 КБ
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32413921478 скан.pdf 3.25 МБ
- 22.08.2024
- 6. Приложение 5. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 21 КБ
- 1. Извещение.docx 89 КБ
- 2. Приложение 1. Форма заявки.docx 28 КБ
- 3. Приложение 2. Инструкция.docx 19 КБ
- 5. Приложение 4. Проект договора.docx 74 КБ
- 4. Приложение 3. Тех.задание.docx 32 КБ
- 6. Приложение 5. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 21 КБ
- 1. Извещение.docx 89 КБ
- 2. Приложение 1. Форма заявки.docx 28 КБ
- 3. Приложение 2. Инструкция.docx 19 КБ
- 4. Приложение 3. Тех.задание.docx 32 КБ
- 5. Приложение 4. Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 3._Приложение_2._Инструкция.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413921478 (Версия №1) 710 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса