Тендер: Поставка запасных частей для оборудования нарзановодолечения ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
29.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600102.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413921086
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 103-ЭК Протокол .docx 14 КБ
- 22.08.2024
- 103-ЭК Извещение СМП поставка запчастей для оборудования нарзанопровода.docx 125 КБ
- 103-ЭК НМЦК Поставка-запасных-частей-для-оборудования-нарзановодолечения-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса