Тендер: Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителем
Начальная цена
11 289 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область, Республика Донецкая Народная, Республика Луганская Народная, Херсонская область, Запорожская область
,
Завершён
30.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3179373
- 223-ФЗ ЕИС 32413922138
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 30.08.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 422 КБ
- ППИ КМСП 3179373 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- 02.09.2024
- ПРВЧЗ КМСП 3179373 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- scan 051785.pdf 588 КБ
- 31.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 548 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3179373 (лот 1) от 30.08.2024.html 4 КБ
- 22.08.2024
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 34 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 42 КБ
- Извещение закупка №010275-24.docx 30 КБ
- Документация по торгам закупка №010275-24.docx 79 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 12 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 81 КБ
- Умный договор услуги вер 34 9898679 2024 08 12-12 36.docx 314 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9981065 2024 08 20-16 05 (МСК).docx 647 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9981065 2024 08 20-16 05 (МСК).docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса