Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Сухоложский район, поселок Алтынай
,
Свердловская область
Завершён
30.08.2024 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E251817
- 223-ФЗ ЕИС 32413921936
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 15:00 - 30.08.2024 21:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.09.2024 09:00 - 03.09.2024 12:00
Документация
- 03.09.2024
- Протокол ЗК.pdf 1.55 МБ
- 22.08.2024
- Извещение ЗК УГОЛЬ.docx 167 КБ
- Техническое задание.docx
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса