Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Первомайского РУЭС
Начальная цена
4 380 654 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Первомайский
,
Оренбургская область
Завершён
30.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3179273
- 223-ФЗ ЕИС 32413921989
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 30.08.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2024 09:00 - 02.09.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (Кап. ремонт адм. здания Первомайского РУЭС) от 03.09.2024.pdf 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (Кап. ремонт адм. здания Первомайского РУЭС) от 03.09.2024.pdf 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (Кап. ремонт адм. здания Первомайского РУЭС) от 03.09.2024.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (Кап. ремонт адм. здания Первомайского РУЭС) от 03.09.2024.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3179273 (лот 1) от 03.09.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3179273 (лот 1) от 03.09.2024.html 6 КБ
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (кап. ремонт адм. здания Первомайский РУЭС) от 30.08.2024.pdf 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (кап. ремонт адм. здания Первомайский РУЭС) от 30.08.2024.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3179273 (лот 1) от 30.08.2024.html 5 КБ
- 22.08.2024
- РАЗДЕЛ VII. Рабочий проект.rar 3.03 МБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.rar 367 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.rar 336 КБ
- Извещение и документация (кап. ремонт адм. здания Первомайского РУЭС - Бузулукские КЭС).docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса