Тендер: Выполнение работ по АКЗ металлоконструкций на объекте Дожимная компрессорная станция на УКПГ-2С Заполярного НГКМ в составе стройки Дожимная компрессорная станция на УКПГ-2С Заполярного НГКМ (051-2001243, 183/03)
Начальная цена
125 353 665 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.08.2024 17:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП077104
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 17:32
Документация
- 16.09.2024
- Протокол подведения итогов ЭТП АП077104.pdf 136 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 12:44. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 12:34. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 23.08.2024
- Сметная документация.7z 54 КБ
- 22.08.2024
- Приложение 1. ВОР.7z 606 КБ
- Приложение 4. Транспортная схема.pdf 905 КБ
- Приложение 9. Разделительная ведомость.xlsx 23 КБ
- Проект договора.rar 22.42 МБ
- Приложение 5. Требования по ОЗ ОТ ООС и СД.docx 113 КБ
- Приложение 7. Нормативное регулирование.docx 19 КБ
- Приложение 10. Требования к безопаности и охране окруж.среды.docx 93 КБ
- ТЗ АКЗ.docx 38 КБ
- Пакет документов закупочной документации 21.08.2024 9 18 15.zip 309 КБ
- Приложение 6. Требования к качеству выполняемых работ.docx 25 КБ
- КП АКЗ.xls 431 КБ
- Приложение 8. Тарифы жизнеобеспечения и перевозок.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Тендеры на огнезащитные и антикоррозийные работы в Ямало-Ненецком автономном округе
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса