Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников (г. Будённовск)
Начальная цена
334 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
07.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632909300010
- 223-ФЗ ЕИС 32413920460
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 07.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол проведения аукциона 17 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 887 КБ
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол расмотрения заявок.PDF 1.4 МБ
- 22.08.2024
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 3. Техническое задание.docx 22 КБ
- Часть 4 НМЦД .xls 42 КБ
- Часть 1. Документация аукциона.doc 240 КБ
- Часть 2.Проект Договора.docx 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса