Тендер: Выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
1 069 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград, Светлоярский район, п. Кирова, Городищенский район, п. Царицын
,
Волгоградская область
Завершён
02.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413923683
- ЕЭТП Росэлторг 32413923683
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 02.09.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол 29-2 от 18.09.2024.pdf 3.43 МБ
- 12.09.2024
- Иной протокол №32413923683-01 129 КБ
- 11.09.2024
- Протокол 29-1 от 11.09.2024.pdf 2.28 МБ
- 23.08.2024
- Извещение о закупке № 32413923683 (Версия №1) 139 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.08.2024
- Закупочная документация 9П-24 повторно.7z 14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса