Тендер: выполнение комплекса работ «под ключ» (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка оборудования) по объекту технологического присоединения Строительство КВЛ-6 кВ
Начальная цена
3 038 708 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Городищенский район, п. Царицын
,
Волгоградская область
Завершён
03.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413923685
- 223-ФЗ ЕИС 32413923685
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 03.09.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол 31-Н от 18.09.2024.pdf 1.08 МБ
- 27.08.2024
- Извещение о закупке № 32413923685 (Версия №3) 144 КБ
- 24.08.2024
- Извещение о закупке № 32413923685 (Версия №2) 144 КБ
- 23.08.2024
- Закупочная документация Точеная.7z 4.22 МБ
- 22.08.2024
- Закупочная документация Точеная.7z 4.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Закупочная документация Точеная 4.22 МБ
- Извещение о закупке № 32413923685 (Версия №1) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса