Тендер: Оказание услуг по заправке/дозаправке воздушных судов авиационным керосином ТС-1
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кимрский район, д. Клетино
,
Тверская область
Завершён
30.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3179853
- 223-ФЗ ЕИС 32413923723
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 30.08.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.04 МБ
- 22.08.2024
- Извещение.zip 590 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса