Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем КЭФ Капель-105, Капель-105М
Начальная цена
753 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.09.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413922922
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 04.09.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол 655 КБ
- Протокол запроса котировок №32413922922-01 124 КБ
- 02.09.2024
- Документация 343 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413922922 (Версия №2) 187 КБ
- 24.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.08.2024
- Извещение.doc 59 КБ
- Документация.doc 343 КБ
- zakupki223-notification-32413922922-0.html 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса