Тендер: Работы по монтажу камеры реакционной
Начальная цена
2 782 626 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22082400372
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.09.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса