Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения
Начальная цена
380 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, село Северный
,
Удмуртская республика
Завершён
03.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 347991
- 223-ФЗ ЕИС 32413920491
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 15:00 - 03.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32413920491.doc 41 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 11:13. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Изменения от 29 08 2024.doc 236 КБ
- Извещение 32413920491 редакция 2.html 30 КБ
- Извещение 13 ЗК СМП с изм. 29.08.2024.doc 1.19 МБ
- 22.08.2024
- Извещение 13 ЗК СМП.doc 1.2 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса