Тендер: Поставка материалов для капитального ремонта (реконструкции) напорных трубопроводов
Начальная цена
374 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район
,
Завершён
29.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413920116
- 223-ФЗ ЕИС 32413920116
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Итоговый протокол №32413920116-01 130 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32413920116.pdf 1.25 МБ
- Текст_запроса[23].rtf
- 29.08.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413920116 137 КБ
- 28.08.2024
- Текст разъяснения[2].rtf 3 КБ
- 22.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 487 КБ
- ТЗ материалы для кап.ремонта напорных трубопроводов.pdf 423 КБ
- Проект договора.docx 177 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Приложение к извещению 487 КБ
- Извещение о закупке № 32413920116 (Версия №1) 299 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса