Тендер: Поставка песка
Завершён
01.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200698
- 223-ФЗ ЕИС 32413920998
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 01.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 ч 998.pdf 306 КБ
- Протокол 2 части.rtf 90 КБ
- Протокол Итоги.docx 31 КБ
- 22.08.2024
- Аукцион Песок 3.doc 316 КБ
- Проект договора Песок 3.doc 140 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса