Тендер: Выполнение работ по объекту «ПИР и СМР по выносу КЛС"
Начальная цена
2 234 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, Приокский район
,
Нижегородская область
Завершён
09.10.2017 00:00
Документация
- 14.10.2017
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- 29.09.2017
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/1934 от 29.09.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/1934 от 29.09.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/1934 от 29.09.2017г. 5.49 МБ
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/1934 от 29.09.2017г. 5.49 МБ
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/1934 от 29.09.2017г. 5.49 МБ
- Извещение о проведении запроса цен № ННЭ/37-06/1934 от 29.09.2017г. 5.49 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса