Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по установке на ПС 110 кВ Барышевская АОПО ВЛ 110 кВ Барышевская - Горная с отпайками (П-1 Барышевская - Горная) и ВЛ 110 кВ Барышевская - Буготак с отпайками (П-2 Барышевская - Буготак)
Начальная цена
10 491 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
06.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413915858
- ЕЭТП Росэлторг 32413915858
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 06.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов закупки 5717 от 23.09.2024.rar 502 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 17 КБ
- 19.09.2024
- HappenedRetrade 32413915858.rtf 6 КБ
- Иной протокол №32413915858-02 128 КБ
- 18.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 17.09.2024.7z 78 КБ
- Иной протокол №32413915858-01 128 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- 22.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.08.2024
- Закупочная документация.rar 6.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса