Тендер: Поставка медицинских изделий – Устройство для заливки гистологических образцов, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
28.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3176629
- 223-ФЗ ЕИС 32413914262
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2024 09:00 - 29.08.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3176629 (лот 1) от 28.08.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3176629 (лот 1) от 28.08.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3176629 (лот 1) от 28.08.2024.html 5 КБ
- 20.08.2024
- Документация ЭА.doc 172 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса