Тендер: Поставка труб ППУ
Начальная цена
425 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
03.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413914572
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 03.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- 2024-09-03_32413914572_Протокол итоговый.doc 43 КБ
- Иной протокол №32413914572-01 124 КБ
- 02.09.2024
- Извещение о закупке № 32413914572 (Версия №3) 268 КБ
- 28.08.2024
- Техническое задание (металлопрокат ТТС).odt 33 КБ
- Проект договора (металлопрокат ТТС).doc 121 КБ
- Извещение ЗК.DOCX 165 КБ
- Извещение о закупке № 32413914572 (Версия №2) 268 КБ
- 21.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.08.2024
- Извещение ЗК.DOCX 166 КБ
- НМЦ (металлопрокат ТТС).xls 38 КБ
- Проект договора (металлопрокат ТТС).doc 121 КБ
- Техническое задание (металлопрокат ТТС).odt 33 КБ
- zakupki223-notification-32413914572-0.html 268 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса