Тендер: Поставка бытовой химии и изделий хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена
37 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413915318
- ЭТП РЕГИОН 1005024027DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Иной протокол №32413915318-01 135 КБ
- 28.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 579 КБ
- 2024-08-28 32413915318 Протокол.doc 33 КБ
- 21.08.2024
- Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
- Извещение о закупке № 32413915318 (Версия №2) 291 КБ
- 2024-08-21 32413915318 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 20.08.2024
- 2024-08-20 1005024027DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
- НМЦД..xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Техническое задание .docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413915318 (Версия №1) 291 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса