Тендер: Панель противопожарных устройств
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124129101
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 10:00 - 19.09.2024 10:00
Документация
- 05.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 09:52. Акрон 28 КБ
- 2024-09-17 9003912412910101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 17:16. Акрон 12 КБ
- 2024-09-10 9003912412910101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 16:47. Акрон 11 КБ
- 2024-08-29 9003912412910101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ.pdf
- 21.08.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-08-21 9003912412910101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса