Тендер: Мыло туалетное твердое (100 г), Средство для защиты от бактериологических вредных факторов (дезинфицирующее) 100 мл
Завершён
23.08.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002464301
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 08:00 - 23.08.2024 18:00
Документация
- 23.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 12:47. Акрон 25 КБ
- 2024-08-22 120300246430101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 21.08.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-08-21 120300246430101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- мыло тз.xlsx 12 КБ
- мыло тз.xlsx 12 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса