Тендер: Поставка, по заявкам Заказчика, хозяйственных товаров
Начальная цена
874 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3177660
- 223-ФЗ ЕИС 32413916810
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 28.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 02.09.2024
- ЗК МСП. Итоговый протокол (2 и более соответствуют) (5).docx 22 КБ
- ЗК МСП. Итоговый протокол (2 и более соответствуют) (5).docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- ППИ ЗКМСП 3177660 (лот 1) от 02.09.2024.html 6 КБ
- 21.08.2024
- Извещение (хозтовары) (2) (2) (3) (1).docx 81 КБ
- Договор поставки (хозтовары) (1).docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса