Тендер: Вентилятор отопителя в сборе с электродвигателем под две крыльчатки 24в Кат. №4331-8118010
Завершён
30.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124128201
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 10:00 - 30.08.2024 15:00
Документация
- 23.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 07.09.2024
- Изменения от 07.09.2024 20:11. Акрон 23 КБ
- 2024-08-30 9003912412820101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 21.08.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-08-20 9003912412820101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса