Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по строительству тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства Заявителя "Жилой комплекс
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3177471
- 223-ФЗ ЕИС 32413916150
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 04.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов № 334-ЗП.pdf 2.26 МБ
- 12.09.2024
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки № 334-ЗП.pdf 2.33 МБ
- 07.09.2024
- Разъяснение 1 334-ЗП-2024.docx 47 КБ
- Разъяснение 2 334-ЗП-2024.docx 48 КБ
- 21.08.2024
- Документация 334-ЗП-2024.doc 470 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 1.43 МБ
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip 1.22 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса