Тендер: Поставка угля марки 3 БОМ
Начальная цена
7 920 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
29.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413916450
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 29.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов 406 КБ
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок 406 КБ
- Иной протокол №32413916450-02 129 КБ
- Иной протокол №32413916450-01 128 КБ
- 22.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.08.2024
- Приказ №61 от 21.08.2024.docx 16 КБ
- №16-2024-ЗК.docx 110 КБ
- zakupki223-notification-32413916450-0.html 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса