Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 602 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114053800023
- 223-ФЗ ЕИС 32413916451
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 06.09.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 09.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 26 КБ
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 12:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.08.2024
- Документация.docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса