Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси для строительных работ по ремонту магистральных тепловых сетей на проспекте Н. Корыткова
Начальная цена
1 524 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
29.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413916141
- 223-ФЗ ЕИС 32413916141
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Протокол подведения итогов № 186з-3 от 13.09.2024.pdf 1.21 МБ
- 13.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 186з-2 от 12.09.2024.pdf 922 КБ
- 03.09.2024
- 14d3baa1-685d-496f-b4c3-5c5942bfd622.docx 10 КБ
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №186з-1 от 30.08.2024.pdf 1.15 МБ
- 21.08.2024
- Документация.zip 394 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса