Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации на опорные конструкции для установки антенной системы ТНА-3М2 из состава СКС-8/7. Изготовление, доставка, монтаж опорных конструкций в НКПОР-Р/Е и НКПОР-Р/С ФГБУ "НИЦ "ПЛАНЕТА"
Начальная цена
5 152 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердск; г. Долгопрудный
,
Завершён
29.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413918561
- 223-ФЗ ЕИС 32413918561
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов №32413918561.pdf 2.8 МБ
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей №32413918561-1.pdf 2.05 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №32413918561-2.pdf 2.59 МБ
- 21.08.2024
- Аукционная документация.pdf 41.18 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса