Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту по устройству проемов
Начальная цена
1 020 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3178192
- 223-ФЗ ЕИС 32413918757
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 29.08.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 242.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 242.docx 22 КБ
- 21.08.2024
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение 1. ЛСР.xlsx 38 КБ
- Извещение 242 для ЗК.doc 450 КБ
- Раздел 5. Приложение 2. Проектная документация.pdf 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса