Тендер: Поставка стереоскопических микроскопов световых в составе программно-аппаратных комплексов для использования при выполнении научно-исследовательских работ ФГБУ ВНИИКР
Начальная цена
14 679 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское, рабочий поселок Быково;г. Пенза
,
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200522.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413918991
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 08.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- протокол подведения итогов.doc 91 КБ
- протокол подведения итогов.doc 91 КБ
- 06.09.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 89 КБ
- 21.08.2024
- Аукционная документация.doc 659 КБ
- ОНМЦД.xlsx 86 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Московской области
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса