Тендер: Работы по монтажу системы оборудования лечебных газов в экстренной операционной
Начальная цена
973 787 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3178210
- 223-ФЗ ЕИС 32413918935
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 28.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 514 КБ
- ППИ ЗКМСП 3178210 (лот 1) от 29.08.2024.html 5 КБ
- 21.08.2024
- Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Приложение №2 форма Заявки.xls 40 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- ЛСР.xlsx 123 КБ
- Извещение 24с-1615-зк.doc 302 КБ
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 34 КБ
- Приложение №3 ПГК.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Нижегородской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса