Тендер: Услуги по разработке проекта нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду
Начальная цена
201 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000641600137
- 223-ФЗ ЕИС 32413918418
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 29.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 01.09.2024
- ПРОТОКОЛ 2.docx
- 31.08.2024
- ПРОТОКОЛ 1.docx 38 КБ
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 3 КБ
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 26.08.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 21.08.2024
- Извещение Зк.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса