Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству основного и предупредительного ограждения, тропы наряда и строительству здания караула
Начальная цена
96 743 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
06.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 257617052
- 223-ФЗ ЕИС 32413919317
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 06.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол первых частей.doc
- 21.08.2024
- Том 2 Техническое задание.zip 251 КБ
- Расчет НМЦ.docx.pdf 108 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 926 КБ
- Требования к поручителям и гарантам, банкам-партнерам, опорным банкам.docx 72 КБ
- Том 1 Часть 2 (МСП).docx 118 КБ
- ССР.xlsx 17 КБ
- Том 1 Часть 1.zip 214 КБ
- Ценовой анализ.docx.pdf 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса