Тендер: Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
Завершён
21.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для цез с ограниченным участием в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413917147
- 223-ФЗ ЕИС 32413917147
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 21.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- Приложение 4.docx 24 КБ
- Иной протокол №32413917147-01 323 КБ
- 22.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.08.2024
- Извещение.docx 20 КБ
- ДоЗ.xlsx 12 КБ
- Приложение 1.xls 11 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413917147 (Версия №1) 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса