Тендер: Т7310030. 0179. Выполнения работ по установке освещения освещения на участке автомобильной дороги Кузнецовка-Большое Село-Антоново у дХреново
Начальная цена
3 144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район, деревня Кузнецовка;Вологодский район, деревня Хреново
,
Вологодская область
Завершён
28.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413917134
- 223-ФЗ ЕИС 32413917134
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 28.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол 3 итоги.zip 214 КБ
- Иной протокол №32413917134-01 133 КБ
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 12:51. РАД 22 КБ
- Протокол 2.zip 333 КБ
- Извещение о закупке № 32413917134 (Версия №2) 434 КБ
- 21.08.2024
- ЗЦ Извещение Работ ы, Услуги 2024.docx 142 КБ
- Информационное письмо о сооб щении о корруп ции закупки.pdf 375 КБ
- Информационно е письмо.docx 13 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 1.01 МБ
- Приложение 3 - РасчетНМЦ.docx 23 КБ
- Приложение1 - Договор освещ ение Хреново 2-0 11-0.docx 95 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции_закупки.pdf 375 КБ
- Извещение о закупке № 32413917134 (Версия №1) 384 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса