Тендер: Приобретение дерматологических средств индивидуальной защиты
Завершён
06.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240596130600033
- 223-ФЗ ЕИС 32413917266
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 06.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Итоговый протокол 15 КБ
- протокол итог.pdf 785 КБ
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 9 КБ
- протокол 2 частей.pdf 717 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей 16 КБ
- протокол 1 частей.pdf 643 КБ
- 21.08.2024
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Спецификация 2024.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 172 КБ
- ТЗ СИЗ 2024.docx 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса