Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Тойота
Начальная цена
2 995 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Уксянское, Далматовский район
,
Курганская область
Завершён
30.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20082400252
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса