Тендер: Оказание услуг по аренде помещений
Начальная цена
4 646 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
30.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 257283163.1
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 30.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Заключение контракта (МСК)
17.10.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов 9 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 33 КБ
- 20.08.2024
- ТОМ 2 Техническая часть..doc 79 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения закупки..docx 94 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ..docx 25 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора..docx 70 КБ
- Ценовой анализ аренда..pdf 2.01 МБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 20.08..docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса