Тендер: _Поставка уничтожителя бумаг и флэш карт
Начальная цена
15 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
05.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413914180
- ZakazRF (АГЗРТ) 347446
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 05.09.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.09.2024 09:00 - 09.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413914180-01 162 КБ
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 458 КБ
- 20.08.2024
- Документация 304 СМП.doc 267 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 42 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Приложение №1-Техническое задание 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса