Тендер: Поставка оборудования для монтажа системы аварийной вентиляции насосной и сигнализации о работе вентиляционных систем с подачей сигнала
Начальная цена
1 378 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081519
- 223-ФЗ ЕИС 32413912823
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 08:00
Документация
- 06.11.2024
- Протокол.pdf
- Проект договора работы ЭДО.docx
- Извещение 223.docx
- НМЦД.xlsx
- ТЗ итог.doc
- смета.pdf
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 529 КБ
- запрос[1].docx
- Текст_запроса[30].rtf
- 26.08.2024
- Текст разъяснения[10].rtf 4 КБ
- Разъяснения.docx 13 КБ
- 20.08.2024
- 3. 673 4.03-АОВ (08.12.23).pdf 637 КБ
- Извещение ЗКЭ № 044 2024.docx 137 КБ
- 1. 673 4.03-ПЗ (08.12.23).pdf 399 КБ
- 2. 673 4.03-ОВ (08.12.23)..pdf 784 КБ
- 4. 673 4.03-ЭМ (08.12.23).pdf 5.99 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса