Тендер: Выполнение работ по ремонту в помещениях
Начальная цена
1 250 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413913273
- ТЭК-Торг ЗП4081531
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Итоговый протокол №32413913273-01 123 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32413913273.pdf 2.34 МБ
- 20.08.2024
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 118 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 80 КБ
- Приложение 3 - Локально-сметный расчет.xls 252 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Приложение_2_-_Формы_котировочной_заявки_и_требования.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413913273 (Версия №1) 338 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса