Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуации людей в т. ч. автоматической пожарной сигнализации при возникновении пожара на объекте: филиала Воткинский психоневрологический интернат
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 347318
- 223-ФЗ ЕИС 32413912579
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 15:00 - 28.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 17 КБ
- 02.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 29.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 20.08.2024
- Документация № 549 для ЭА.doc 653 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса