Тендер: Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей пешеходной дорожки
Начальная цена
1 376 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Завершён
28.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3176109
- 223-ФЗ ЕИС 32413912353
Подача заявок (МСК)
20.08.2024 - 28.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок № 3176109.pdf 3.61 МБ
- 20.08.2024
- Извещение.docx 51 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 56 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д) (2) (23).doc 31 КБ
- ЛСР.xlsx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса