Тендер: Поставка канцелярских товаров в ЦА и Филиалы
Начальная цена
4 808 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сертолово;г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
30.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413912782
- 223-ФЗ ЕИС 32413912782
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол 66-ОЗПЭФ-2024.pdf 490 КБ
- 20.08.2024
- Проект рамочного договора.docx 43 КБ
- Техническое задание.xls 331 КБ
- Приложение к документации Закупочная процедура 223 .docx 24 КБ
- Документация Закупочная процедура 223 .docx 49 КБ
- Извещение Закупочная процедура 223 .docx 72 КБ
- Таблица 1 состав закупки максимально допустимые единичные расценки .xlsx 36 КБ
- Приложение 1 к договору спецификация.xlsx 15 КБ
- Форма 2 - Предложение по составу закупки.docx 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса