Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для работников
Начальная цена
17 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Гиагинский район, станица Гиагинская;Зимовниковский район, хутор Власовский;Ипатовский район, хутор Бондаревский;г. Ипатово
,
Завершён
29.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21082400238
- 223-ФЗ ЕИС 32413919467
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Выписка_из_протокола_дозапроса.doc
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Выписка_из_протокола_дозапроса.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Выписка_из_протокола_дозапроса.doc
- 29.08.2024
- 02 Разъяснение.doc 59 КБ
- 01 Разъяснение.doc 59 КБ
- 21.08.2024
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса