Тендер: Поставка шумовых (отпугивающих) баллончиков
Начальная цена
352 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3178373
- 223-ФЗ ЕИС 32413919464
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 - 28.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса